Путешествия
Загрузка ...

Новый альбом от Филиппа Киркорова

filipp_kirkorov

Во время своего интервью, которое проходило несколько дней назад, знаменитый российский шоумен и исполнитель Филипп Бедросович Киркоров рассказал журналистам: «В скором времени выйдет моя новая пластинка, которая получила название «Другой»».

Работать над альбомом артист уже завершил, но все, же диск на прилавках музыкальных магазинов появится только перед Рождеством. Однако немного ранее Киркоров сам лично говорил, что альбом выйдет в апреле этого года. Но в связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами, которые не оглашаются, работа над новым альбомом немного затянулась.

Еще король российской поп-сцены поведал: «Мой новый альбом не совсем обычный. Его уникальность в том, что он будет состоять из трех дисков одновременно. Это диск с «Ретро», диск с «Модерн» и диск с «Этно».

Ко всему прочему Филип Бедросович рассказал, что через несколько дней он порадует своих слушателей и поклонников новым творением - это видеоклип, который он совместно записал с талантливейшей певицей оперных партий Анной Нетребко.

Кроме этого Киркоров пожаловался на нехватку времени для того что б он смог сниматься в кино, потому как это его заветная мечта. Но при этом певец не отказываться участвовать в телевизионных передачах, в некоторых он обязательно снимется.

Оставьте комментарий!

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email.
(При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д.)

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.